Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 22:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Вот я тож хачу взять Squair, кто - то поддерживает, кто - то отговоривает и советует вашбарн (вот этот http://sound-master.ru/catalog/item585.php...
Често говоря сам склоняюсь больше к скваеру, да и звк у него пориятнее будит, а вы ка думаете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |