Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 20:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот дэмки. Я совсем не мастер,занимаюсь только год, да и то самостоятельно, но теперь с таким зверем будут это делать с удвоенной силой и наверно пойду к преподу. )
Писалось все через Digitech rp 200 в линейный вход встроенной в мать звуковой карты, правда перед процессором стоял внешний перегруз в виде BOSS Mega Distortion MD2.
Так что не судите строго. )
Качаться должно быстро.
Это простенькая фраза на перегрузе. Первый вариант на нэке, второй на бридже.
http://www.surrr.com/tmp/Riff.MP3
Это рифф. Один вариант прописан на среднем гейне, другой на большом.
http://www.surrr.com/tmp/DTMidGain.MP3
http://www.surrr.com/tmp/DTHighGain.MP3
Это вариация на тему Mudvain. Один дубль прописан на среднем гейне, второй на запредельном.
http://www.surrr.com/tmp/MudRiffMidGain.MP3
http://www.surrr.com/tmp/MudRiffMaxGain.MP3
И это кривой кусок на чистом звуке.
http://www.surrr.com/tmp/LBclean.MP3
Теперь я всерьез задумалсяьо смене тракта. Начну наверно с процессора, а потом возьму что-то двухканальное (драйв/дист) и ламповое. Мож че посоветуете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |