Ребята, подскажите, пожалуйста прогу для записи! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, подскажите, пожалуйста прогу для записи! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Мне нужна какая-нить прога для записи гитары типа Cool Edit, но на русском (с русификатором). Т.к. я кул эдитом маленько научился пользоваться, но все-равно половину не понимаю, особенно в различных настройках звука. Может кто знает другую подобную прогу либо где взять русификацию кул эдит или сони саунд фордж (7.0) Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |