Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
"но всетаки гибсонавская гитара должна быть с нормальной мензурой"
это штамп, товарищ. все мы ими преследуемы, и я в том числе... но по-моему надо мыслить шире.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:46 |