Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 16:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Блин, хотите меня режте но всетаки гибсонавская гитара должна быть с нормальной мензурой. Баритон я бы выбрал более репкоровско-металлюжной формы. Поздравляю. Очучения как ? Почти бас ? А то я когда переезжал на гибсоновскую укороченную мензвуру, то по сравнению со стратовской промахивался первое время мимо нужных нот :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:02 |