Пропала бас гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пропала бас гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 14:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Пропала бас гитара Yamaha TRB JP2
6-струн модель Дж.Патитучи желто-
медового цвета. Произошло это в клубе
REAL McCoy на Барикадной в ночь
с пятницы на субботу 21.10.05.
Гитара была в сером сдвоенном
чехле для 2-х басов. ПОЖАЛУЙСТА!
верните за вознаграждение! Не буду
предъявлять претензий и обвинять в краже,
только верните! Это мой любимый инструмент
и мой хлеб!
8 926 284 99 53 Юра.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:55 |