Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 13:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Guest5 Слушал я и эту SQUIER Affinity Fat Stratocaster,точнее не одну а несколько и если вздумаешь брать именно эту гитару,то послушай их штук 5-6. Уверен,что найдёшь среди них свой собственный саунд.Только учти-двумя листами ты не обойдёшься-со временем придёться выкладывать ещё как минимум столько же ,но это уже совсем другая история :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |