!!!!morley clw (квак) vs proel wahwah - что лучше? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!morley clw (квак) vs proel wahwah - что лучше? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2005, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Proel не слышал никогда, но отзывы об нём очень плохие, да и вообще эта фирма никогда не славилысь своей продукцией.
Morley слушал - очень приятный квак, особенно хорош на чистом, с перегрузом глубины не хватает немного; сделан качественно(мощный железный корпус + почти вечная оптика)... Вобщем я бы даже задумываться не стал о его покупке, если бы у меня было 2000р.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |