Плоская оплетка, блин! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Плоская оплетка, блин! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Asphyxy (гость) |
11.7.2003, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
Da, flat wound strings IMHO tolko dlja Jazz ili spokoinoi musyki tak kak attack u nich ploskij i gluhoi. Ja uzhe 2 goda usaju GHS Boomers 009 i nicho - dovolen(round wound). vsjo - sugubo IMHO.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:21 |