Плоская оплетка, блин! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Плоская оплетка, блин! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Salieri (гость) |
10.7.2003, 23:12
Сообщение
#2
|
|
|
вот имел вчера неосторожность (без задних мыслей тока) поставить струны с плоской оплеткой.. и сразу гитара перестала сроить.. да и вообще.. такая хрень.. че в них некоторые находят.....
полуплоская еще ничего, а это...
кому нибудь нравяца?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:17 |