Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2005, 13:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
В Скваерах, которые сами по себе неплохие гитары, могут быть след. недостатки:
Относительно быстро стираются лады
Лак легко приобретает вмятины и царапины
Звукосниматели, которые стоит заменить
Потенциометры надо менять сразу
Это всё из собственного опыта. Само дерево и качество сборки - примерное.
Смотрел недавно амер. леспол - плохо стало от качества и внешнего вида. Не ожидал, честно говоря.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |