Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2005, 11:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Нормальные гитарки.
По-моему, своих денег стОят.
Единственное, что вызывает опасение - надежность. Китайские инструменты могут быть сделаны из недосушенного дерева, лады со временем могут деформироваться и т.п. Хотя, вроде бы, это случается не часто.
Кроме того, подозреваю, что корпус может быть не из ольхи, а из агатиса (что, на мой взгляд, не страшно: просто они несколько по-разному звучат).
Когда будешь выбирать, постарайся посмотреть/послушать несколько экземпляров, и выбрать без дефектов и с наилучшим звуком.
Удачи!
"раньше честно говоря не долюбливал скваеры, но до тех пор пока не узнал, что делает их Фэндэр:)"
Брэндофилия? ;)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |