Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался??
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 21.10.2005, 11:33
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Нормальные гитарки. По-моему, своих денег стОят. Единственное, что вызывает опасение - надежность. Китайские инструменты могут быть сделаны из недосушенного дерева, лады со временем могут деформироваться и т.п. Хотя, вроде бы, это случается не часто. Кроме того, подозреваю, что корпус может быть не из ольхи, а из агатиса (что, на мой взгляд, не страшно: просто они несколько по-разному звучат). Когда будешь выбирать, постарайся посмотреть/послушать несколько экземпляров, и выбрать без дефектов и с наилучшим звуком. Удачи! "раньше честно говоря не долюбливал скваеры, но до тех пор пока не узнал, что делает их Фэндэр:)" Брэндофилия? ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc