Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2005, 0:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Кто-нибудь сталкивался с гитарой:
SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster
раньше честно говоря не долюбливал скваеры, но до тех пор пока не узнал, что делает их Фэндэр:)
Как думаете, для первой эл. гитары такая подойдёт?
Описание вот здесь нашел:
http://sound-master.ru/catalog/item2918.php
покупать там же буду
Комбик хочу какой-нибудь Маршалловский за 150 баксов..
Что думаете??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:41 |