digitech RP100??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
digitech RP100??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GetLost (гость) |
10.7.2003, 18:49
Сообщение
#2
|
|
|
Звук, который был раньше под номером просто затирается на ][ер, гы
Восстановить зав пресеты можно, надо вырубить проц, затем нажать кнопку какую-то (вроде store) и включить его обратно не отпуская эту долбаную кнопку и подержать ее еще немного, может потом еще раз нажать ее надо - не помню, мля
Я тока не уверен эту ли кнопку топтать:), мануала с собой нет а проверять впадлу:]
банзай
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |