Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какой фендер лучше?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LizardKing
сообщение 19.10.2005, 22:10
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Mangazey - я недавно (12 числа) получил страт японский из музикона. Присоединяюсь ко всем сказанным теплым словам в адрес этой конторы - работают быстро, качественно, аккуратно. На письма отвечают ОЧЕНЬ оперативно. Да, все фендера у них японские, мне это было и нужно. Страт - предел мечтаний (причем не самый дешевый еще). Короче, заказывай смело, не наколят, хню не впарят. Единственно, из-за чего могут быть осложнения - это из-за курьерской службы ЕМС ПОЧТА РОССИИ (которая чем ближе к периферии, тем хуже работает... но все же работает). А так все пучком. P.S. Музикон мылит очень часто и обо всем - "деньги от вас поступили на наш счет", "как только товар прибудет из японии, сообщим", "товар прибыл", "сегодня отправили вам ваш страт, номер квитанции такой-то, справляйтесь о продвижении груза на сайте ЕМС", и т.д. УДАЧИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc