Какой фендер лучше? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой фендер лучше? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2005, 10:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Звучат, как правило, по-разному.
Более "классический", "правильный",
"стеклянный" звук - у японцев.
У меня имеется два Стратокастера: японец 87-го года и мексиканец 94-го.
Если интересны подробности - задавай вопросы.
"Японские фендера для внутреннего рынка"
Хмм... Не согласен.
Хотя есть специфические модели и для внутреннего рынка.
"Японец в большинстве случаев-)
но бывают и японцы кривые попадаются-)"
Согласен. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:30 |