Примочка в гитарный вход комбика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочка в гитарный вход комбика |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 11:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Собственно ответ:
1) Реально. Именно так поступают очень многие музыканты - как именитые так и остальные. (Смотри дофига информации по этомуповоду в инете. Ключевые слова "грелка" и т.п...)
2) Бери гитару с комбиком - и вперед в магазин! :). А лично мое имхо - в первую очередь смотри в сторону клин-требл-бустеров. Ну после этого уже можно смотреть на Тьюбскриммер (и подобное типа Босс СД1). А уж после этого - на ВСЕ остальные примочки...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:18 |