До чего техника дошла!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
До чего техника дошла!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 2:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Задержка будет бешенной. Вспомните IP-телефонию, кто пользуется, пол-секунды - это супер-качество.
Представьте теперь это при игре хотя бы восьмыми при темпе 60 - все расползеться кто-куда :)) Все эти "новинки" хорошо работают в "стендовом" режиме, когда между компами линия в 100мбит и расстояние 20 метров. А переложи это на наши реалии, даже при самом хорошем раскладе будут тормоза...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:19 |