До чего техника дошла!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
До чего техника дошла!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Есть оказывается прога такая тока щас вспомнил,Разработали её наши программеры из москвы и победили в Японии этим летом.
Суть проги в том что она передаёт видео и аудио в реальном времени на огромные расстояния...Пример простой...Вокал -Осака-гитарист,барабаны ,бас-Москва,но разные районы....японцы офигели когда это увидели...
Товарищи,кто тут хацкер..?харош демки на веб файлы ложить...риалтайм..вот будущее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |