digitech RP100??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
digitech RP100??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Timson (гость) |
10.7.2003, 10:43
Сообщение
#2
|
|
|
Недавно взял RP100, есть вопрос: если сохраняешь звук под каким-нибудь номером, куда девается тот звук, который был ранее под этим номером?
И еще один, можно ли восстанавливать звуки, заводские например?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:44 |