Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 18:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Шланх. Дело твоё, покидать группу или нет. Ты главное не суетись и думай своей головой=)
Дрон. А ты кто такой тут будешь? Кто ты то есть? То, что это песня, аккорды которой играли 1000 раз в 80-ых годах тебе не понятно? А вообще, если хотите знать цену своей песни - сопоставьте с целью. Методом проб, ошибок и потери кучи денег и времени=))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |