Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 15:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Шланх. Про вашего второго гитариста я те уже говорил. Очень смешно он звук извлекает. Про ударника тормозного тоже говорил. Вокал просто не нравицо, что ещё могу сказать. Не имеет для меня значения, сколько он уже поёт. Бас хрен знает какой, но вроде ничё, только нафига стока верхов в басе? Пусть он будет чётче. Обрежте верха, пока бас плотным не станет.
К тебе нет притензий у меня тоже=) Тока музыка какая-то...хм... дешёвая... давшаяся легко при сочинении. А ты вот сядь и попробуй сочини альтернативный хит. Хотя бы просто попробуй. Набей на этом руку, а так от балды толкового из команды мало что получится.
Звук гитар хороший, ещё бы записать качественно. И серединку чуток приподнять...
В опщим на троечку запись, имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:04 |