Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 14:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ну видео как видео. Музыка имхо фигня =), но это не чисто из субъективизма. По-моему даже для ню она скучновата.
Странная манера игры у барабанщика. Несколько раз он не попадал (ну хотя это не так важно), но руками он машет и вправду имхо странно =) Но хотя тут ничего плохого нет, просто решил сказать =)
Вокалиста не выгнали до сих пор? А пора бы уже, пора! Он вам и так всю слегка подгнившую малину портит совсем. Да даже если плевать на отсутствие у него слуха и голоса - рожа на фронтмена не пойдет. Нехаризматична.
Лично к тебе никаких придирок нет =) И база у вас клевая. Тоже бы такую хотел.
Ах да, и звук гитар какой-то плохо различимый. А бас вообще хрен услышишь. Но это могут быть проблемы записи.
В оющем, плохого есть всегда больше сказать, чем хорошего =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |