Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ушиблЁнный
сообщение 17.10.2005, 14:52
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Ну видео как видео. Музыка имхо фигня =), но это не чисто из субъективизма. По-моему даже для ню она скучновата. Странная манера игры у барабанщика. Несколько раз он не попадал (ну хотя это не так важно), но руками он машет и вправду имхо странно =) Но хотя тут ничего плохого нет, просто решил сказать =) Вокалиста не выгнали до сих пор? А пора бы уже, пора! Он вам и так всю слегка подгнившую малину портит совсем. Да даже если плевать на отсутствие у него слуха и голоса - рожа на фронтмена не пойдет. Нехаризматична. Лично к тебе никаких придирок нет =) И база у вас клевая. Тоже бы такую хотел. Ах да, и звук гитар какой-то плохо различимый. А бас вообще хрен услышишь. Но это могут быть проблемы записи. В оющем, плохого есть всегда больше сказать, чем хорошего =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc