Hard Rock группе нужен клавишник(РОСТОВ Н/Д)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Hard Rock группе нужен клавишник(РОСТОВ Н/Д)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Jonny (гость) |
10.7.2003, 9:23
Сообщение
#2
|
|
|
Ростовская Hard Rock группа The Band ищет клавишника!
Мы играем hard 70-x(Deep Purple,Uriah Heep,Black Sabbath и т.д.)
репетиционная база есть(условия о*уительные)
Требование к клавишнику:
свой инструмент,
умение играть в Hard стиле Johna Lorda(Deep Purple),
очень желателен опыт игры в коллективе
писать по адресу the_band@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:52 |