Купил сегодня Ерасов GT-2... Расстроился... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил сегодня Ерасов GT-2... Расстроился... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 11:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Не, ну это шутка конечно, по поводу ПОДа :)) Просто он у меня простоял все это время, я им ни разу не воспользовался, а бабки потратил, считай впустую :)) Ну я его и продал нах... :)) Абсолютно не связывая это с ерасовым (я его неделей позже купил) :)
У меня хоть башня и нестабильная времнами, но не уж настолько все плохо :)
А фендер у меня не ЮСА, а джапан. Не знаю, хорошо это или плохо, но на рустон менять не буду (был у меня рустон, на заре их проиводства :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:19 |