IBANEZ RG 321 ? МНЕНИЯ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
IBANEZ RG 321 ? МНЕНИЯ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sid Vishuas (гость) |
10.7.2003, 1:17
Сообщение
#2
|
|
|
Бери,советую офигенная гитара, звук хороший, особенно с перегрузом как раз для Мэйдена и Металлики и цена приличная. Если на неё поставить Floyd
то она будет стоить не меньше, а то и более 400 баков.Я её себе взял и не жалуюсь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:37 |