[ОФФТОП] Клавиши |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФТОП] Клавиши |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lawyer (гость) |
16.10.2005, 19:08
Сообщение
#2
|
|
|
EVOLUTION EKEYS-49, достойный выбор, у меня как раз такая. Кусок пластмассы, но дешево и пока не сломалась (год)
Ravenbird, Балалайкин дело говорит, очень многие задаром отдают вполне хорошие пианины (оплачиваешь только перевозку). Ибо если хочешь уиться не играть одним пальцем, или в лучшем, случае одной рукой, то нужно пианино. А если ноты в секвенсор забивать, другое дело :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |