Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[ОФФТОП] Клавиши
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Lawyer (гость)
сообщение 16.10.2005, 14:38
Сообщение #2







@Mеталлист, Нет конечно, если есть деньги, то не самое дешевое, но просто если если выбирать из модельного ряда дешевеньких синтов, то разницы между самым дешевым и достаточно дорогим не будет особой. Мне Ямахи нравятся, очень достойные инструменты. Если хочешь, чтоб ощущения были как на пианино, то нужно искать инструменты с рояльной клавиатурой (взвешенной), но это уже совсем другой диапазон цен (20000 и выше). @Ravenbird, А ты играть хоть немного на пианине умеешь? Для каких целей хочешь взять? Вообще из недорогих хороши Casio, но вообще Casio это конечно суксь. За 3000р можно только 4-х октавную миди-клаву взять. ----------- www.synthsizer.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc