|
@Mеталлист,
Нет конечно, если есть деньги, то не самое дешевое, но просто если если выбирать из модельного ряда дешевеньких синтов, то разницы между самым дешевым и достаточно дорогим не будет особой. Мне Ямахи нравятся, очень достойные инструменты.
Если хочешь, чтоб ощущения были как на пианино, то нужно искать инструменты с рояльной клавиатурой (взвешенной), но это уже совсем другой диапазон цен (20000 и выше).
@Ravenbird,
А ты играть хоть немного на пианине умеешь? Для каких целей хочешь взять? Вообще из недорогих хороши Casio, но вообще Casio это конечно суксь.
За 3000р можно только 4-х октавную миди-клаву взять.
-----------
www.synthsizer.ru
|