[ОФФТОП] Клавиши |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФТОП] Клавиши |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2005, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
полувзвешенная - тип механики. Очущения на пальцах, образно говоря. А динамическая и чуствительная к силе нажатия - одно и то же. Есть еще послекасание (aftertouch) - это когда ты можешь применить какой-нить эффект или звук "дожимая" клавишу после удара по ней. Но это уже дорогие клавы.
Учиться можно на чем угодно. Но, предупреждаю, что такую клаву, как ты указал, в "группе" нормально не попользуешь (кроме учебы), а продать потом ее будет нереально...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:18 |