А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2005, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
дык , да хватит вам гнать на не дорогие гитары , главное шоб они были сделаны из дерева , а все остальное можно доработать.
Когда я еще жил в Ташкенте , купил себе электрогитару (Spider аля Ибанец) за 250 баксав . Мужики вы не поверите , гитара ЗВУЧИТ , дерево очень хорошо резонирует ,
гриф (кленовый с палисандром) ровный за 2.5 года ничего не погнулось , правда один раз лады поменял на Jumbo и все !
Машинка Floyr rDse (там плохо видно и кажеться что вместе D стоит О) Original , Licensed By Floyd Rose Pats.
Как не странно Звукосниматели как мне показалось одинаковые с теми которые я вытащил из Rg470dx .
Реально Палка звучит , хотя немного проигрывает ибанезу , но если на нее поставить хороший датчик , то качать она будет Огого :)
Так что мне наверное просто повезло с этим СПАЙДЕРОМ !!!
p.s. кстати в магазине стояли еще Рояли , синтезаторы , комбики , усилки этой самой фирмы Spider но никакой инфы я нинашел в сети :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:37 |