Купил сегодня Ерасов GT-2... Расстроился... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил сегодня Ерасов GT-2... Расстроился... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2005, 11:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
C АМТ - нет. Вообще, восторг немного утих.
Я все равно доволен, что ее купил, но звук теперь кажется каким-то стандартным. Не тепло, не холодно от него. В идеале - докупить EQ, лучше параметрический.
Лет 10 назад были такие - то-ли гамма, то-ли лель. А вот буржуйских я чего-то не припомню. Не подскажете? А то графические все какие-то кондовые по частотам. Семплы - попробую. Я как-то выкладывал кусок со своей зуумовской портостудии записанный встроеным процом. Запишу тоже самое, но с ерасовкими звуками... Ближе к обеду выложу, наверное...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |