О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Антон (гость) |
9.7.2003, 22:46
Сообщение
#2
|
|
|
Пусть я и не супер-спец, но помоему, в конечном итоге тип подключения не влияет на звук, т.е. на слух это никак не определишь.
Стопудово могу сказать, что в этом плане ошибок в схемах нет. Просто в разных конструкциях активные фильтры выполненны по разному.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:30 |