был на МузМоскве. Видел Йорга Михаэля и Джима Маршалла |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
был на МузМоскве. Видел Йорга Михаэля и Джима Маршалла |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2005, 1:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да ниче интересного там не было - и быть не могло. Только отговорки, что, мол, играю от сердца, поэтому скучно. Но зато от сердца.
Его попросили, мол, can't you demonstrate your max speed - а он сначала сыграл в темпе 80, типа прикольнулся, а потом в темпе 180. А потом опять за свое - музыка, она от сердца, и скорость не главное, и вобще "there was a time, i was young and beautiful; now i'm not young"... =0)
Хотя мужик он классный.
Но это было в пятницу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:30 |