Гитарпро...Хорошо или плохо? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарпро...Хорошо или плохо? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2005, 13:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Я считаю что если подбирать всё на слух, только на слух, то в тоге ты можешь реализовать практически любую музыкальную идею. Твои возможности намного шире, нежели у того кто только с табов всё слизывает. Но на начальном этапе Гитар Про плоьзываться можно, чтобы научиться чему нибудь и был стимул продолжать обучаться, но это сильно затягивает, когда ты думаешь "зачем мне это подбирать если я могу достать табу и не мучиться?" Просто всё это из-за лени.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |