BOSS MetalZone-2 vs TRI A.C |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BOSS MetalZone-2 vs TRI A.C |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 21:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ребята,только без мата!Рещил брать триак,но хочеца же всё таки узнать и про ту педаль что щас у меня,про метал зон воопщем.Играю в линию,плюс вдовеску корг ах1500g ...как будет себя вести зверюга-триак в этой комбинации?
Эта смена девайсов будет апгрейдом или чем то иным?Вы бы сделали такую замену или нет?Меня металлЗон вроде как устраивал,но хочеца лучшего.Как быть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:30 |