Хочу Инвира Измайлова!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу Инвира Измайлова!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
А я вот Измайлова видел живьем на клубном концерте. Концерт мне не очень понравился, Измайлов был уставший после предыдущего концерта, хотя играл здорово. Публика из зала панибратски требовала "Старик, сыграй битлов". Старик сыграл им битлов (Мишель, кажись) двуручным тэппингом очень смачно. Наибольший успех у публики имела пьеса под названием что-то типа "Утро в колхозе", где Измайлов имитировал треск мотоцикла, трактора, мычание коров, радиоточку и т.д., причем на чистом звуке без каких-либо примочек или процев.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |