Ужасный зверь sans AmpTRI A.C |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ужасный зверь sans AmpTRI A.C |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 9:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Товарищ, пользуйтесь графой "поиск". Очень много об этом аппарате писАлось, говорилось, в том числе и мною...
Являясь владельцем в том числе и этого аппарата, рекомендую. Накануне отдал потестить аппарат профессионалу от музыки. Его резюме: "Крайне желательно иметь в своем арсенале, хотя не является универсальным (а какая примочка является универсальной, с другой стороны??." Отлично работает (на мой взгляд) с хамбакерами, чуть хуже с синглами. Отличный результат в порталы, похуже в оконечник гитарного комба, непредсказуемо (от отличного до просто невыносимого) в гитарный вход.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:36 |