По поводу звукоусиления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
По поводу звукоусиления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 0:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Конкретно интересует вот что - у меня проц Vox Tonelab SE. Отстроил его как мне нравится. Вопрос - куда его включать
чтобы звучал клево в условиях концертов?
Что лучше по вашему мнению - включаться просто в линию используя в качестве АС обычные широкополосные мониторы и собственно портал, или стоит взять какой нибудь аппарат для этого? Интересует любое мнение, т.к. возможность послушать что-либо нормальное и сравнить практически отсутствует там где я живу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:46 |