Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

По поводу звукоусиления
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 0:48
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



У гитарных динамиков своеобразная АЧХ, всё срезается в районе 5-7Khz так что если ты собираешься в пульт втыкать ещё что то кроме гитары то....-)понятно как оно звучать будет-) В принципе такая цепочка возможна если у тебя хороший предусилитель)только зачем тебе пульт??предусилитель втыкаешь в усилитель а потом в гитарный кабинет-)))но ессно лучше использовать гитарный же оконечник так как у Hi-Fi усилителей и гитарных задачи разные и соотвественно звучание отличается-)))Hi-Fi сводят к минимуму искажения (ну стремятся к этому) а гитарный наоборот должен добавлять приятного подргруза...(тоже не у всех поулчается)-))ещё годятся переделанный старые совесткие ламповые усилители-)) Если же в тобой написанной цепочке ты вместо гитарного кабинета поставишь обычные же колонки то от звука гитарного мало что останется всё утонет в высокочастном песке-)) если не использовать перед подключением в пульт комбоэмлуятор-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc