Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

По поводу звукоусиления
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
max
сообщение 12.10.2005, 21:26
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Интересует такой вопрос.. Конечно это ламерство но все же. Вобщем нужно звукоусиление для электрогитары, для концертов и живых выступлений. Скажите, кто-нибудь практиковал такую фишку - гитарный кабинет с соответств. динамиками подключать к обычному усилителю звука (не гит. башке), а гитара в пульт, а пульт к усилу. Так думаю потомучто гитаристы у нас обычно используют процессора, и им не нужен перегруз комба. Посоветуйте что нибудь! Еще, кто играл в комбик Marshall TSL-602, что скажете? и еще интересует Crate не помню модель серии V 50 Вт 2х12" ламповый. Вобще просто подскажите ваши предложенияч по поводу аппаратуры, отдельно мощный дешевый вариант и дорогой мощный вариант. Буду очень благодарен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc