Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greg Bennet -Ваше мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2005, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Я играю на GB JZ-2 ~ около 500$ - очень даже доволен.Это лучше чем мечтать о Гибсоне супер 400 по лекалам которого он сделан.Этих денег стоит и вообще я поначалу как-то с недоверием относился к этому бренду, но когда покрутил в руках несколько штук(av2 rl1 rl2) сомнения рассеились. Достойный товар - тем более если есть ограничения в деньгах или если играешь только для любимого кота :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |