Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greg Bennet -Ваше мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 9:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
А вот может мне кто объяснить два понятия:
1. Строй не держит
2. Не строит.
Если строй не держит, это что? Бридж плохо привинчен и плывет в сторону грифа? Гриф гнеться, анкер не держит? Струны плывут? Я лет 15 назад начал делать палки сам. Из всякого дерьма, из фанеры, из сосны, были и с обточенными грифами от 16-рублевых акустик без анкера... Сделал штук пять, пока не купил "лед стар" Проблеммы были все, которые возможны, и фонили, и не звучали, и головку грифа отрывало. НО! Гитары настраивались раз в неделю максимум, при довольно активной игре. Как может гитара не держать строй, если хотя бы визуально она "крепко" сколочена? Может у вас струны тянуться?
И тоже самое - "не строит". Не строит - мензура не выдержана на конкретной струне. А подстройку на бридже покрутить религия не позволяет? Или для чего она там сделана?
Проясните мне ситуацию, а то чего-то я не догоняю.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:32 |