Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Greg Bennet -Ваше мнение
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Kirill
сообщение 10.10.2005, 9:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



А вот может мне кто объяснить два понятия: 1. Строй не держит 2. Не строит. Если строй не держит, это что? Бридж плохо привинчен и плывет в сторону грифа? Гриф гнеться, анкер не держит? Струны плывут? Я лет 15 назад начал делать палки сам. Из всякого дерьма, из фанеры, из сосны, были и с обточенными грифами от 16-рублевых акустик без анкера... Сделал штук пять, пока не купил "лед стар" Проблеммы были все, которые возможны, и фонили, и не звучали, и головку грифа отрывало. НО! Гитары настраивались раз в неделю максимум, при довольно активной игре. Как может гитара не держать строй, если хотя бы визуально она "крепко" сколочена? Может у вас струны тянуться? И тоже самое - "не строит". Не строит - мензура не выдержана на конкретной струне. А подстройку на бридже покрутить религия не позволяет? Или для чего она там сделана? Проясните мне ситуацию, а то чего-то я не догоняю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc