Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greg Bennet -Ваше мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 8:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2004 |
Год назад купил ГБ FASTBACK, звук нравится, дерево внутри красноватого цвета, сделано всё солидно, единственно форма пера не нравится. До этого были СТАГГ - не держал строй и канадская типа американской сборки - строй держала всё хорошо, но звук пустой. Последние были проданы за ненадобностью - через пару месяцев.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:38 |