Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greg Bennet -Ваше мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 6:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Не знаю, как у других, у моих гриф не вело. Ни на Самике за 130 баксов, ни на ГБ.
Строй обе гитары держат, ничего не отваливается и не ломается.
На Самике в переключателе на среднем положении пропадал контакт. Ну и звучки там конечно не фонтан. Но в то время я играл в муз.центр через зум505, так что о звуке не будем...
И потом, звук очень субьективная субстанция.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:38 |