Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greg Bennet -Ваше мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 4:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Merlyn - у меня глаза уже пол года воедино собраться не могут, всё никак с гитарой не определюсь :)
http://store.guitarfetish.com/xaxvledrflto.html
Обрати внимание на качество гитары, и на приятную цену. Доставка обойдётся в $95. Есть модели и по $300.
Lithium, да, LP100 непопулярная модель, т.к. мало того что это "полнейший студио" - так ещё и гриф болчёный, ольха вместо махагони, плюс - задранная цена из-за "брэнда", аналогичные гитары у других фирм стоят минимум на $100 дешевле, вот эти Эпифоны никто и не берёт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:38 |