Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Greg Bennet -Ваше мнение
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 9.10.2005, 19:52
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://guitar.ru/board/3/theme-82244-3.html Если бы я не знал, что Илья с Баварщины описывает гипсАн за 2200 евро - подумал бы, что речь идёт о борисовдреве за $30... Таких косяков я не видел даже у Грега Беннета за $200 :) Ну так от скольки же начинаются гитары? Слишком много идолопоклонничества и мифов, стереотипов и предубеждений. Хорошая гитара - это та гитара, которая тебе нравится, и не важно сколько она стоит или что у неё написано на пере! Я не призываю скупать Самики - я призываю перестать мерять гитары деньгами, потому что это выглядит глупо. "Хорошая гитара - это $600, за $601 - уже получше, а вот за $599 - полное дерьмо, лучше не подходить" :) Кстати, alex_vivat - ещё раз рекомендую посмотреть Крафтер Константин DX за $350! О - и автору топика кстати тоже :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc