Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greg Bennet -Ваше мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2005, 19:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://guitar.ru/board/3/theme-82244-3.html
Если бы я не знал, что Илья с Баварщины описывает гипсАн за 2200 евро - подумал бы, что речь идёт о борисовдреве за $30... Таких косяков я не видел даже у Грега Беннета за $200 :)
Ну так от скольки же начинаются гитары?
Слишком много идолопоклонничества и мифов, стереотипов и предубеждений. Хорошая гитара - это та гитара, которая тебе нравится, и не важно сколько она стоит или что у неё написано на пере!
Я не призываю скупать Самики - я призываю перестать мерять гитары деньгами, потому что это выглядит глупо.
"Хорошая гитара - это $600, за $601 - уже получше, а вот за $599 - полное дерьмо, лучше не подходить" :)
Кстати, alex_vivat - ещё раз рекомендую посмотреть Крафтер Константин DX за $350! О - и автору топика кстати тоже :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:12 |