Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greg Bennet -Ваше мнение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2005, 14:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
alex_vivat
на е-бае много чудес продается... но не все там решаются покупать. Кто-то боиться, кому-то гемороя не нужно.
Я например лучше переплачу сотню-две, чем буду париться с покупкой и доствкой от буржуев. Я уже имел опыт с покупкой железа за бугром через и-нет (не музыкального)... В общем, нормально, но по моему характеру это имет смысл делать, только если на нашем рынке нет ничего аналогичного ни за какие деньги.
А главное, я все-таки предпочитаю гитару послушать и пощупать, перед тем как покупать. Я вон выше написал, как я покупал Burny в слами. Инструмент более высокой ценовой категории и с лучшими заявленными характеристиками устроил меня меньше, чем более дешевый. Логики никакой. Предсказать заранее такое нереально - я ехал четко за дорогим инструментом, а купил в итоге попроще.... И в случае с эбеем я был бы недоволен итогом с 50% вероятностью.
В этом минус.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:11 |