А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2005, 11:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Тут сабж прям такой интересный. Чувство как будто какой-нибудь Самик или Макстон за те же деньги будет звучать лучше...да ни фига подобного! А из Флайта делают просто какой-то корень ЗЛА!
Я своим Флайтом доволен, на свои деньги он звучит...а Корея она и в Африке Корея.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:27 |