Кабинет для усилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кабинет для усилка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
8.10.2005, 20:03
Сообщение
#2
|
|
|
2 Цып
Как я тебе буду делать этот кабинет? Там нужно минимум 2 динамика по 10-12 дюймов ватт на 30-50. Это уже огого. Ещё корпус. Если покупать, то ваще дофига. Посмотри хоятбы на эти: http://yerasov.ru/combo.htm там кабинеты есть. 9 кусков не слАбо?
Мне бы хотя бы для моего маленького сделать, чтоб жвук поприличней был.
Ну что, больше ничего посоветовать нельзя?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |