Покупка новой гитары. Все не так просто... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка новой гитары. Все не так просто... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 12:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Gator, мы с тобою хотим одинаковые инструменты )) я не думаю, что в каждом магазине будет большой выбор баритонов из красного дерева со сквозным грифом и жестким бриджем. могу лишь посоветовать 2 модели: LTD VB-400 и Ibanez MMM1, у элтэдэшки вклееный гриф и мензура 27 дюймов, у ебаньеса сквозняк с мензурой 28 дюймов.
да, где-то в объявах чел предлагал гитары, в том числе и эти со скидкой процентов в 10...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:07 |